В канун первого весеннего праздника в музее открылась выставка детских рисунков «В твоих глазах улыбка солнца»
17 Марта 2017 в 14:26

Учащиеся художественного отделения МКУДО «ДШИ с. Новая Усмань» предоставили портреты своих мам. На выставке представлено 27 рисунков, написанных акварелью. Каждая работа имеет свой неповторимый стиль. Посетив выставку, можно сразу окунуться в среду доброты, любви и нежности, именно это отражено в портретах. Возраст участников выставки от 9 до 15 лет. Все были награждены почетными грамотами. Для многих это первая выставка.