19 мая состоялась международная акция «Ночь музеев»
25 Мая 2017 в 11:15

Посетители бесплатно ознакомились с экспозициями музея в режиме самостоятельного осмотра. Гостям музея было рассказано об истории возникновения международной акции «Ночь музеев». Прошло мероприятие на тему: история одного предмета «Царь стола-самовар». Был показан фильм об истории возникновения русского самовара. Прошла встреча с поэтом Новоусманского района Владимиром Нефедовым, под музыкальное сопровождение. Гости музея смогли отведать ароматного чая из русского самовара.Большое спасибо всем, кто присоединился к международной акции "Ночь в музее"