Выставка декоративно - прикладного творчества "Вдохновение"
25 Марта 2019 в 09:29

В музее состоялось открытие  выставки декоративно - прикладного творчества "Вдохновение". На которой представлены авторские работы ведущих мастеров г.Воронежа и Новоусманского района в различных техниках прикладного творчества (тестопластика, тряпичная кукла, квиллинг, текстильная игрушка, традиционная вышивка, народный костюм и многое другое). Выставка станет хорошим стимулом для творческого развития и вдохновения самодеятельных мастеров  и всех любителей одной из интереснейших граней духовного богатства России. Кроме того, выставка станет желанным подарком всем жителям Новой Усмани и Новоусманского района в преддверии долгожданной весны.