Коллектив музея...

...поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья!

В преддверии Нового года и Рождества Христова коллектив Новоусманского краеведческого музея от всей души желает вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, творческого вдохновения, душевного равновесия и семейного благополучия.

Пусть наступающий Новый год исполнит заветные мечты, принесет новые встречи, подарит яркие впечатления и радостные эмоции.

Пусть свет Рождественской звезды неустанно освещает ваш путь, согревая сердце и душу радостью и миром!

Мы ждем вас в стенах нашего музея – многие страницы истории родного края станут ближе и понятнее, если мы вместе будет трудиться над сохранением минувших эпох. Новые выставки и экспозиции, новые экскурсионные программы подарят вам радость знакомства с близкой и далекой историей.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

На фото: Дед Мороз и елочные игрушки из коллекции советских игрушек Новоусманского краеведческого музея.